Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап 2019–2020 учебный год

Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ_2019-2020.doc

«Горячая линия» по вопросам организации и проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019–2020 учебном году.

Обращения принимаются по телефонам:

2-23-06 — Борисова Татьяна Юрьевна (Главный специалист управления образования)

2-41-41 — Толмачева Елена Дмитриевна (Директор МБУ ИМЦ)

2-94-05 — Монахова Дарья Игоревна (Методист МБУ ИМЦ)


Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 

БИОЛОГИЯ

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

ГЕОГРАФИЯ

МАТЕМАТИКА

ХИМИЯ

ИНФОРМАТИКА

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ОБЖ

РУССКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ФИЗИКА

АСТРОНОМИЯ

ПРАВО

ТЕХНОЛОГИЯ

Школьный этап 2018–2019 учебный год

Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ 2018-2019.doc

«Горячая линия» по вопросам организации и проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018–2019 учебном году.

Обращения принимаются по телефонам:

2-23-06 — Борисова Татьяна Юрьевна (Главный специалист управления образования)

2-41-41 — Толмачева Елена Дмитриевна (Директор МБУ ИМЦ)

2-94-05 — Павлова Дарья Игоревна (Методист МБУ ИМЦ)

Центр поддержки одаренных детей (школьный этап)

Организационно-Методические Материалы 2018/19 уч.года

Методические рекомендации по разработке и требований к проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 уч.году

Организационно-технологическая модель

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Николаевском муниципальном районе.

Страница сайта управления образования с размещенными заданиями и ответами ВСОШ - https://obrnik.edu.27.ru/?page=93

 

Страница Центра поддержки одаренных детей (ЦПОД) с размещенными методическими материалами ВСОШ — https://cpod.ippk.ru/vserossiiskaja-olimpiada-shkolnikov/shkolnyi-yetap/organizacionno-metodicheskie-materialy-2018-19-uch-goda.html


Школьный этап 2017–2018 учебный год

Победители школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по Английскому языку

ФИО участника (полностью)

Наименование ОО (по Уставу)

Класс

Количество баллов/процент выполнения

ФИО учителя, должность, квалификационная категория

Рыльский Денис Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Иннокентьевка Николаевского муниципального района Хабаровского края

5

28/51

Косатурова Людмила Енсебовна

Победители школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по Информатике

ФИО участника (полностью)

Наименование ОО (по Уставу)

Класс

Количество баллов/процент выполнения

ФИО учителя, должность, квалификационная категория

Пугнатов Радик Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Иннокентьевка Николаевского муниципального района Хабаровского края

5

8/88

Швецова Юлия Алексеевна

Призеры школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по Литературе

ФИО участника (полностью)

Наименование ОО (по Уставу)

Класс

Количество баллов/процент выполнения

ФИО учителя, должность, квалификационная категория

Широкова Карина Васильевна

МБОУ СОШ с.Иннокентьевка

9

31/56

Куц Оксана Анатольевна, учитель русского языка и литературы, соответствие занимаемой должности

Курашин Вячеслав Анатольевич

МБОУ СОШ с.Иннокентьевка

8

24/53

Призеры школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по Русскому языку

ФИО участника (полностью)

Наименование ОО (по Уставу)

Класс

Количество баллов/процент выполнения

ФИО учителя, должность, квалификационная категория

Мангаев Марат Вячеславович

МБОУ СОШ с.Иннокентьевка

8

46/58

Куц Оксана Анатольевна, учитель русского языка и литературы, соответствие занимаемой должности

Призеры школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по Географии 

ФИО участника (полностью)

Наименование ОО (по Уставу)

Класс

Количество баллов/процент выполнения

ФИО учителя, должность, квалификационная категория

Грегер Мария Витальевна

МБОУ СОШ с.Иннокентьевка

6

21/55

Широков Василий Владимирович, квалификационной категории не имеет

Победители школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

ФИО участника (полностью)

Наименование ОО (по Уставу)

Класс

Количество баллов/процент выполнения

ФИО учителя, должность, квалификационная категория

Грегер Мария Витальевна

МБОУ СОШ с.Иннокентьевка

6

92/92%

Белова Татьяна Викторовна, преподаватель-организатор ОБЖ

Чемоданова Анна Владимировна

МБОУ СОШ с.Иннокентьевка

7

161/80,5%

Белова Татьяна Викторовна, преподаватель-организатор ОБЖ

Магдан Регина Валентиновна

МБОУ СОШ с.Иннокентьевка

8

146/73%

Белова Татьяна Викторовна, преподаватель-организатор ОБЖ

 

Призеры школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по Биологии

 

ФИО участника (полностью)

Наименование ОО (по Уставу)

Класс

Количество баллов/процент выполнения

ФИО учителя, должность, квалификационная категория

Пугнатов Радик Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Иннокентьевка Николаевского муниципального района

5

19/63

Широков Василий Владимирович, квалификационной категории не имеет

Чемоданова Анна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Иннокентьевка Николаевского муниципального района

7

27,5/57

Широков Василий Владимирович, квалификационной категории не имеет

Моисеенко Дарина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Иннокентьевка Николаевского муниципального района

6

18,5/62

Широков Василий Владимирович, квалификационной категории не имеет

Курашин Вячеслав Анатольевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Иннокентьевка Николаевского муниципального района

8

26,5/55

Широков Василий Владимирович, квалификационной категории не имеет

Призеры школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников по Истории 

ФИО участника (полностью)

Наименование ОО (по Уставу)

Класс

Количество баллов/процент выполнения

ФИО учителя, должность, квалификационная категория

Моисеенко Дарина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Иннокентьевка Николаевского муниципального района

6

44/52

Широков Василий Владимирович, квалификационной категории не имеет

Калистрат Алена Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Иннокентьевка Николаевского муниципального района

5

32/51

Широков Василий Владимирович, квалификационной категории не имеет

 


Школьный этап 2016–2017 учебный год

Экология

Протокол победителей и призеров по экологии.pdf

Право

Протокол победителей и призеров по праву.pdf

МХК

Протокол победителей и призеров по МХК.pdf

Технология

Протокол победителей и призеров по технологии.pdf

История

Протокол победителей и призеров по истории.pdf

Обществознание

Протокол победителей и призеров по обществознанию.pdf

Биология

Протокол победителей и призеров по биологии.pdf

ОБЖ

Протокол победителей и призеров по ОБЖ.pdf

Физическая культура

Протокол победителей и призеров по физической культуре.pdf

Математика

Протокол победителей и призеров по математике.pdf

Литература

Протокол победителей и призеров по литературе.pdf

Русский язык

Протокол победителей и призеров по русскому языку.pdf

Английский язык

Протокол победителей и призеров по английскому языку.pdf

География

Протокол победителей и призеров по географии.pdf